Опоры ЛЭП железобетонные в Красноярске на сегодняшний день продолжают пользоваться высоким спросом среди подрядных электромонтажных организаций, строительных компаний и иных субъектов хозяйственной деятельности. Опоры ЛЭП позволяют провести электричество в самые дальние уголки Красноярского края, обеспечить электроэнергией новые промышленные, социальные объекты. ООО "ТД ЭЛПРО" осуществляет реализацию столбов ЛЭП напрямую от производителя, гарантируя качество и долговечность каждого изделия.

Как правильно выбрать опору ЛЭП


Столбы предназначены для прокладки и удержания проводов на определенной высоте. Встречаются опоры, сделанные из дерева, металла и железобетона. Деревянные столбы недолговечны и постепенно выходят из употребления. Железные конструкции встречаются чаще, однако они предназначены в основном для прокладки высоковольтных линий. Их монтаж достаточно сложен и длителен. По-другому обстоят дела с железобетонными столбами. Данные изделия обладают рядом положительных характеристик, которые делают их востребованными:

  • Долговечность – срок эксплуатации опор достигает 50 лет, а в широтах с умеренным климатом он может значительно увеличится.
  • Простота монтажа – несмотря на большую массу, при наличии специальной техники процесс установки занимает минимум времени.
  • Прочность – качественно произведенные железобетонные изделия способны выдерживать значительные ветровые и иные нагрузки.
  • Широкий ассортимент – промышленностью производятся столбы различной высоты и сечения, поэтому можно без труда подобрать необходимый материал.
  • Ценовая доступность изделия – железобетонные столбы, изготовленные из дешевого сырья, по карману любой организации независимо от доходов. Качественные опоры ЛЭП по выгодной цене – это цель работы ООО "ТД ЭЛПРО".

Преимущества сотрудничества с нашей компанией


Мы являемся одной из лидирующих организаций, обеспечивающих субъекты хозяйствования материалами, изделиями и оборудованием для прокладки электрических систем. Являясь производителем, мы гарантируем широкий ассортимент товара и его постоянное наличие на складах. Благодаря этому мы можем выполнить любой заказ без задержек с возможностью доставки по Красноярску и краю. ООО "ТД ЭЛПРО" обеспечивает:

  • реализацию самых востребованных моделей опор и стоек ЛЭП (СНВ, СВ, СК,СО, СЦс);
  • использование в производстве исключительно качественного сырья и соблюдение технологических норм и стандартов;
  • возможность изготовления изделий по индивидуальным размерам заказчика;
  • доставку товара в любую точку Российской Федерации.

Если вы не знаете, как правильно и выгодно купить столбы в Красноярске, достаточно оставить заявку на нашем сайте. Наши специалисты свяжутся с вами и предложат различные варианты решения вопроса, исходя из потребностей и финансовых возможностей. Мы сопровождаем любой заказ от момента оформления до места выгрузки столбов, поскольку дорожим своей репутацией..

 

 

ООО "ТД ЭЛПРО"

Офис в Красноярске:


Фактический адрес: Красноярский край, пгт. Березовка, ул. Солнечная д. 22


☎ +7 (391) 986 44 36

☎ 8 800 707 44 36